Главная » 2010 » Февраль » 24 » О самоубийстве Луиса Тобина, новых героях и жертвах
20:01
О самоубийстве Луиса Тобина, новых героях и жертвах
В третьем сезоне "Ущерба" нам приходится считать тела. И поверьте на слово, - до конца сезона можно будет сбиться со счёта.

Сначала, в премьере сезона, мы узнали, что через шесть месяцев Том Шейз (Тейт Донован) будет убит. На прошлой неделе, финансовый махинатор Луис Тобин (Лео Каро) отравил себя до того, как отравился за решетку.


"Мы поражены актёрской игрой Лена... и точно ещё увидим Луиса Тобина до конца сезона", - открывает тайны эксклюзивный продюсер сериала Тодд Кесслер. "То, что произошло на День Благодарения, когда Тобин сознался во всём семье... события того вечера будут показаны полностью".

Каро был расстроен самоубийством своего героя, но сказал, что смерть его героя отбросит тень на все оставшиеся серии. "Когда я получил последний сценарий, там было написано, что я себя убиваю. И подумал: "Ну вот, я только начал веселиться!", - говорит актёр. "Но потом я понял, почему Тобин убил себя. Он был жалким неудачником. Я думаю, что он стал им из-за того, что случилось с его сыном, женой и дочерью. Его семья больше не хотела иметь с ним ничего общего", - говорит Каро. "Он сломлен, и очень, очень стыдится того, что он сделал с честью своей семьи. Он думал, что сможет этим всё исправить, если не для себя, то для своей семьи".

Кесслер сказал о самоубийстве Тобина, что оно сдвинет развитие событий сезона вперёд, особенно в отношении Джо Тобина. И тот конверт, адресованный Пэтти Хьюз, который Джо нашел у трупа отца, сыграет немаловажную роль.

"Луис никак не мог знать, что конверт попадёт в руки Джо. Его содержимое (конверта) повлияет на все главные сюжетные линии", - говорит Кесслер.

В новых сериях "Ущерба" мы узнаем об ещё одном трупе, а также увидим двух новых персонажей - нового сотрудника Пэтти (актриса Тара Саммерс) и Кэрол Тобин (Ана Ридер), скорбящая по отцу дочь Луиса Тобина.

Кто же, по-вашему станет очередной жертвой?

Категория: Спойлеры | Просмотров: 455 | Добавил: Эллен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Анонс
Четвёртый сезон


13 июля
неизвестно
Чат
200
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0