Главная » 2010 » Май » 7 » Сериал "Ущерб" закрыт
14:18
Сериал "Ущерб" закрыт
Как не прискорбно это сообщать, но "Ущерб" всё-таки был закрыт. Факт не является подтверждённым официально, но надёжные источники, близкие к продюссерам шоу, утверждают, что это именно так. И надежды на DirectTV тоже нет.



Несмотря на то, что кабельные каналы (коим и является FX) зачастую не обращают на не очень высокие рейтинги, однако факт, что рейтинг третьего сезона "Damages" был просто анемичным, заставил FX принять меры. Шоу, которое в первом сезоне получило отменные отзывы критиков и стояло особняком среди рейтингового мыла, не выдержало конкуренции, и теперь, скорее всего, канет в лету. Жаль. Очень жаль.
Категория: Новости Сериала | Просмотров: 981 | Добавил: Эллен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 natalya  
0
это лучший сериал об адвокатах

4 спосибо  
0
это лучший сериал об адвокатах, Гленн Клоуз безпадобна,сюжет котого не возможно предсказать ,в отличие от латинских сериалов (не имею в виду не чего плохово),но там если пропустишь пару серий даже не заметешь.
жаль что сериал короткий .
советую всем посмотреть ,большое спасибо за сайт ,красивый желаю удачи.

3 Игорь  
0
Ой, как жалко то! Надеюсь все там сложиться удачно, я только 1 сезон смотрел вот собираюсь второй

1 Alexandr  
0
Жаль,но я надеюсь что еще не все потеряно, писали что возможно сократят бюджет сериала чтобы продлить на четвертый сезон.

2 Эллен  
0
Новость свежая, сегодняшняя, и хотя и стоит в разряде слухов, но даёт понять, что даже сокращение бюджета не поможет, т.к. меньше денег на съёмки=падение качества шоу=ещё более упаднический рейтинг...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Анонс
Четвёртый сезон


13 июля
неизвестно
Чат
200
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0